Новости

Понедельник, 28 октября 2019 11:37

V Областной конкурс чтецов "Искусство звучащего слова"

Оцените материал
(2 голосов)

26 октября 2019 г. в течение всего дня проходил V Областной конкурс чтецов "Искусство звучащего слова", посвященного Году театра в России, который прошел под слоганом "Весь мир театр, а люди в нем актеры". Конкурсные прослушивания прошли по номинациям: Поэзия, Проза, Басня, Сказ, Авторское произведение, Литературно-музыкальная композиция, спектакль.  Около 80 участников из разных городов и районов Амурской области приняли участие в этом конкурсе. По итогам конкурса, лучшие чтецы приняли участие в Гала-концерте на сцене ЦКР. Украшением концерта стали: образцовая детско-юношеская театральная студия «Индиго» и образцовый ансамбль эстрадного танца «Стиль». 

 

По результатам протоколов жюри, после конкурсного прослушивания места распределились следующим образом:
В номинации “Проза”:
Дипломом 1 степени - Роман Лизогуб (г. Свободный) 
Дипломом 2 степени - Арина Иванова (ЗАТО Циолковский)
Дипломом 3 степени - Софья Прокопенко (Благовещенский район)
Дипломом лауреата 1 степени - Валентина Антонова (г. Завитинск)
Дипломом лауреата 2 степени - Евгения Косицина (г. Благовещенск)
Дипломом лауреата 3 степени - Анжелика Урманчиева (г. Благовещенск)
В номинации поэзия возрастная категория 15 лет и старше:
Дипломом 1 степени - Андрей Ильнюк (г.Белогорск)
Дипломом 2 степени - Николай Безматерных (г. Белогорск)
Дипломом 3 степени - Дмитрий Завезенов (Ивановский район)
Дипломом лауреата 1 степени - Инна Тихоненко (Ромненский район)
Дипломом лауреата 2 степени - Светлана Беляева (г. Белогорск)
Дипломом лауреата 3 степени - Александр Ярич (г. Шимановск)
В номинации “Литературно музыкальная композиция”, “Спектакль”:
Дипломом 1 степени - театр “Бенефис” (Белогорский район)
Дипломом 2 степени награждены 3 курс театрального творчества Амурского колледжа искусств и культуры (г. Благовещенск)
Дипломом 3 степени - любительский театр “Ёшкин кот” (поселок Прогресс)
Дипломом лауреата 1 степени - 3 курс театрального творчества Амурского колледжа искусств и культуры за постановку по произведению А.С. Пушкина (г. Бдаговещенск)
В номинации “Авторское произведение”:
 Дипломом 2 степени - Светлана Фелюкова (г. Белогорск) 
Дипломом 3 степени - Ольга Васильченко (г. Белогорск)
Дипломом лауреата 1 степени - Анатолий Горохов (Бурейский район)
Дипломом лауреата 3 степени - Маргарита Лукошко (г. Райчихинск)
В номинации “Басня”:
Дипломом лауреата 2 степени награжден Роман Лизогуб.
В номинации “Сказ”:
Дипломом 1 степени - Арыся Евсюкова (г. Белогорск)
В номинации “Поэзия” возрастная категория 10-18 лет:
Дипломом 1 степени - Валерия Лактионова (Благовещенский район)
Дипломом 2 степени - Елизавета Дудкина (г. Тында)
Дипломом 3 степени - Анастасия Гаврилова ( г. Райчихинск)
Дипломом лауреата 1 степени  - Роман Лизогуб (г. Свободный)
Дипломом лауреата 2 степени - Юлия Садкина (г. Райчихинск)
Дипломом лауреата 3 степени - Елизавета Коровина (г. Белогорск)
В номинации “Поэзия” возрастная категория 19 лет и старше:
Дипломом 3 степени - Антон Болдырев и Светлана Митушевская (г. Белогорск) 
Участник из Свободного Роман Лизогуб стал обладателем главного приза гран-при.

 

Подравняем всех призеров! Благодарим всех за участие! 

Прочитано 456 раз
Другие материалы в этой категории: « Открытие учебного полигона День народного единства »

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить